**
*елена* *фисташка*

кто в банке работает специалистом по взысканию проблемной задолженности или знает об их работе?..

кто в банке работает специалистом по взысканию проблемной задолженности или знает об их работе?
нужна информация сколько процентов от суммы долга должника, получает такой сотрудник, с каждого, после возврата ими суммы задолженности (например Банк Русский Стандарт) . Коллекторов я не обсуждаю, и не интересует иформация о них. Спасибо, надеюсь на хороший ответ.

На
Надежда

Вы немного путаете сотрудников коллекторного агенства от "выбивальщиков " долгов :)) в коллекторном агентстве более-менее легально, и люди получают з\п. а есть бандиты, которые берутся любыми методами забрать долги (вплоть до получения инвалидности) и там они ставят человека на счетчик- с большими % каждодневными . в итоге заказчик данного мероприятия может получить в лучшем случае свои деньги (а весь% отдать) в худшем 50 % от долга.

Оксана

Нисколько. Он зарплату получает. Если хорошо поработают (например, уменьшатся проблемные активы) , то по итогам полугодия или года могут начислить бонус к зарплате. В УРАЛСИБе - так. 17 лет работы и знаю, как работали и как получали "проблемники".

Мария Евстафиади

Это внутреннея инфа коллекторского агентства. Если хочешь устроиться - звони, таких контор много.