Ди
Дима

кто работал в автосалоне кредитным специалистом? кто работал в автосалоне кредитным специалистом? в автокредите.

Екатерина

Вот сидят в автосалоне кредитные специалисты из разных банков и у всех одна задача - привлечь покупателя, выдать ему автокредит. Нужно умение общаться с людьми, грамотно объяснять предлагаемые условия кредита, в конце концов быть просто обаяшкой 🙂 И будет тогда этому специалисту счастье в виде премии и уважения начальства.