Виктория Подолич

до скольки лет можно работать кредитным специалистом в автокредитовании.?

Ал
Алла

Ну вообще можете хоть до пенсии работать - вам этого никто запретить не может (хотя врядли автосалон захочет держать на работе с клиентом сотрудника предпенсионного возраста) . А если говорить о карьере - до 25 максимум. Потом должен быть рост, и к этому надо прилагать все усилия.

Дмитрий

До пенсии

Иринка Музыка

пока не выгонят

Антон

строго до седой пелотки