Алексей Буянов

в Владивостоке вообще врачи есть??

в Владивостоке человек попал в автоаварию и у него оторвало мочевой пузырь, который зашили только в Москве

Зульфия Кузнецова

Ткань мочевого пузыря не сростается, вообще! Никогда! Это не порез на жопе зашить. Видимо это либо враньё, либо очень сложная технология, которая доступна только москве.

Shambet Tookeev

Урологическая пластика - прерогатива врачей Федерального центра.

Анна Дайлиденко

Да это не только дальнего востока проблема.