Анна Лобко

ГДЕ во Владивостоке есть необходимость в уборке мусора

Народ, может кто-нибудь знает где во Владивостоке есть общественное место, где давно уже не появлялся дворник. Мы с друзьями хотели бы прийти прибраться

Наталья Голубева

Мусора хватает везде!
А если Вас интересует трудоустройство, то обратитесь в любое ЖКХ, ТСЖ, управляющую компанию. В городах, где нет засилья гастарбайтеров, таким обращениям только рады.

Нина Лукьянова

ул. светланская 17, квартира 47. -пылесос не забудьте!