Denis Tsok

Уборка дома после ремонта в Краснодаре, я в шоке сколько мусора!

Это капец сколько грязи и мусора, мне детей через месяц перевозить, это не реально самой весь хлам строительный выгрести. может кто пользовался услугами клининговых компаний, есть отзывы. я прозвонила в пару компаний, цены бешенные, а после ремонта мы и так на мели ((

спасибо. но у меня дети, и я побрезгаю такжиками просто, я отдаю предпочтение русским ребятам.

Марина Вдовина

Вы знаете компания Вам дорого обойдется, лучше воспользоваться частными объявлениями, там и цены другие. Мы с супругой воспользовались именно такими услугами. Претензий нет, девчата молодцы умеют работать. Не помню как зовут, в телефоне сохранено "уборка".
т. 8-918-681-81-71. Удачи Вам.

Dina Koroleva

Самой конечно не надо. Я вот в специальную клининг компанию обращалась для этого. Пока муж на работе, быстренько весь мусор после ремонта вывезли ребята. Причем делают все быстро, а то бывает время тянут, если оплата по времени идет. В общем здорово все сделали, могу рекомендовать!

Павел Иванов

У Вас таджиков нет? Они за 500 руб. весь мусор вынесут 🙂

Кириллиус Фамилия

Окажем услуги клининга, недорого.
Краснодар.
+7 918 942 77 31
клининг-свежесть. рф

Катерина Д

Вот у вас беда