Владимир Мартиросян

Почему в смету косметического ремонта подъезда многоэтажного дома не закладывают уборку после этого ремонта?

Т. е. пришли маляры, эасрали весь подъезд ( двери, пол... ) , а жильцы должны за ними убирать?!..

Леночка Панова

УК в лице уборщицы или кого ещё - обязана убрать - а не жильцы .

Мария Авалян

Первая уборка входит в нормы.

Денис Медведев

потому что ремонт делают подрядчики, а они убирать не подписывались. . если у вас в подъезде нет уборщицы, убирать вам самим... двери надо было занавешивать

Ильнара Насырова

у вас уборка входит в техобслуживание