Армен Погосян

смета на ремонт после стихии

Крыша жилого дома в деревне пострадала от урагана.. На получение помощи от государства требуется масса справок, одна из них- СМЕТА НА РЕМОНТ. . Кто уполномочен её составить?

Татьяна Любавская

Вам, необходимо обратиться в администрацию сельского поселения о назначении комиссии по поводу нанесения материального ущерба. По результатам работы комиссии, будет составлен – акт обследования, вот на основании его и составляется смета. Но, как правило, в бюджете администрации, денег нет. Решение вашего вопроса, только за счет районных или региональных средств. Удачи.