Ксюнька

Смета на капитальный ремонт в 3хкомнатной хрущевке - сколько?

В какую сумму с учетом материалов и работ выходит смета на ремонт в 3х комнатной хрущевке 58-60 кв. м? Объединение кухни с гостиной, санузел - кафель, замена коммуникаций, пол - линолеум, стены - обои, потолки натяжные, замена всех окон, балкон. По дизайну и материалам - все просто, без заморочек в итальянском стиле, все по типу как в Икея. Кто делал подобное в недавнее время? Поделитесь!

Александр Алексенко

чё ето за срач? даж сумму нет смысла обсуждать!...))

Юлия

не меньше лимона и начните с замены проводки и получения разрешения на перепланировку

Денис Шапошников

для Ижевска, с заменой проводки и всего под ключ-от 250тыс руб. Сами занимаемся именно этим бизнесом.

Азиз Азизи

30 процентов от работ

Нюрочка Меркулова

Q...!Как в студии , никакого уюта , сплошные понты , которые только на первый взгляд выглядят стильно . Такой дизайн подойдёт для болшой квартиры .

Татьяна Глотова

сотня деревянных только за то что бы всё отравнять и подготовить под финишные отделочные рабоы а дальше все зависит от вас

B)
Barbariss )

ну примерно можно исходить из 900-1000 доларов за кв. метр. а если речь идет о том что на фотографии, то не хочу показаться резким. но зачем тратить сколько угодно денег. но ЭТО ?

Евгения Новикова

Половина стоимости квартиры как минимум.

Ир
Ирина

знатоки собрались