Татьяна Якименко

Сколько стоит в среднем сделать полный ремонт квартиры? Город. Краснодар 50кв/м

Людмила Туркова

Ремонт -ремонту рознь, можно косметику сделать, а можно с выравниванием ближе к евро. Тут будет стоимость разная. От высоты потолка тоже цена зависит, может быть и 250,270,300,320,350.

Колян

вопрос абсолютно не корректный, ремонт может быть разным, поэтому цена может колебаться от 30тыр. до бесконечности, в зависимости от возможностей и фантазии....

Ба
Бахриддин

вопрос задан от безделья - вместо того, чтобы ремонтом начать заниматься. а отвечая на сей вопрос, в среднем ремонт обходится (материал+работа) от 3 до 50 тысяч рублей за 1 кв. м. площади квартиры