Артём Филатов

Как сделать уборку после ремонта?

Сделали ремонт, весь строительный мысор выкинули, осталось только все добро по шкафам распихать так сказать. вот только всё духу не хватает.. . может кто даст моральный пинок под зад советом?

Марина Винокурова

пылесосом, шваброй и прочим!!!

Дмитрий Слеза

бля.... раком!!!! 1как? ! ппц вопрос конечно....

Анна Горшкова

Не торопясь, чтобы пыль не разводить! -)

Са
Саша

В этом году делала ремонт и столкнулась с вашей проблемой, брала очередную сумку или мешок, смотрела внутрь и переносила в соответствующую комнату, потом рассовывала по шкафам примерно соблюдая будущее расположение, когда в квартире не осталось ничего обо что спотыкаешься каждую минуту началось самое противное разобрать каждый ящичек, каждую полочку. Не спеша начиная с одежды и кухни. Теперь все позади. Успехов вам.

Иван Дементьев

Ничего, глаза боятся---руки делают. Успехов .