Anton Mironov

как сделать ремонт своими руками

Виолетта Иванова

руки должны расти не из одного места

Любочка

Легко...

Ссыв Агощ

Очень хочу Вам помочь! Главное в этом вопросе цвет! Тщательно продумайте цветовую гамму будущего интерьера до мелочей. Какую вы видите спальню? В каком цвете кухня и все остальные важные места вашего жилища? Можно сходить в гости к друзьям и знакомым. "Примерить" на себя готовые цветовые решения. При этом учитывайте размеры изучаемых разноцветных помещений. Посмотрите архивы телепередач о ремонте в интернете. А материалы и инструменты можно выбрать здесь http://stroitelstvo.org/. Вы обязательно справитесь. Желаю счастливого ремонта!

bi
biach007

Главное хороший дизайн, желание, свободное время и нормальные руки.
Все остальное приложится - примерно так как здесь,
https://www.youtube.com/watch?v=rL4nC0itN6s
но можно и лучше.

Людмила Туркова

если хотите сделать ремонт сами, нужно его правильно организовать, на сайте roomia.ru есть хорошая статья Основные ошибки при ремонте http://roomia.ru/gazeta/news/osnovnye_oshibki_pri_remonte, постарайтесь их избежать, и ремонт пройдет безболезненнее

Виталий Попов

Своими руками. Мастер классов на ютубе полно!

Полина Смолина

Вынимаешь руки из карманов.... смотришь на них строго.. и как заорёшь!!!! Эпическая Сила!!!! Нука.. быстро ремонт сделали!!!!

Валера Коробов

В твоём случае, проще заработать много денег и довериться профессионалам!

Dmitry Pavlov

Быстро и тщательно.

Александр Кирюхин

инструменты купить, в том числе электроинструмент, что тоже нетрудно. Открываете любой интернет-магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], выбираете из списка, заказываете, привозят, начинаете ремонт)

Аленка Ефимова

когда есть евроремонт, то потом можно без проблем делать косметический ремонт самому

Соня Кошка

Ремонт это наука.
Каждое действие требует знаний и практических навыков.

А все действия в ремонте строго последовательны.

Не исключено, что не будучи профессионалом, можно начать делать ремонт, и при этом портить строительные материалы (а это деньги) .

Может лучше не рисковать, а обратиться к мастерам. Пусть по не многу делают, по мере выделяемого бюджета.

Геннадий Савченков

лучшие тебе руками больше денги надо почитать а ремонт тогда быстро закончиться

Ол
Олег

Косметический ремонт сделать несложно, если есть хот мало- мальский опыт наклеивания обоев, поменять плинтуса для нормального мужика тоже не сложно. Если более серьезный ремонт - лучше звать мастеров. Особенно - укладка керамической плитки, выравнивание стен или потолков, монтаж гипсокартона, заливка полов.

Ольга Свибович

выбрать место ремонта
Приобрести материалы (обои, краска, клей, кисточки, валики, линолеум.... В правильном количестве)

Собраться с духом

Сделать демонтаж

Сам ремонт

Уборка

Толкователь Снов

Надо рассчитать все: сколько рулонов обоев и клея купить, какое количество банок краски хватит на батареи. И прочее)

Ольга Петрова

Или от нужды или от сильного желания. Глаза страшатся, а руки делают.

Оксана Вершенко

Во-первых надо кучу свободного времени! Желательно, чтоб никого не было из тех, кто живет . Вообщем нелегко

Оксана Максименко

руки, что ль не с того места..., берешь и делаешь.

Маргарита Горр

Когда я делал ремонт у себя я не знал с чего начать но чуть позже нашел сайт где рассказывается все о ремонте. Вот держи https://o-remonte.com