Зоя Антоновская

Как сделать встроенный шкаф своими руками?

Екатерина Петриченко

как.. спокойно)) ) сначало думаете что хотите... придумали.. рассчитываете ( ширину секций и наполняющие) например 4 сексии две по 90 см с полками в 5 ярусов.. одна с вешалами и брючницей другая с 4 ящиками и полками по 1.20)) так же думаете цвет и двери ( зеркала или обычные) едете всё покупать ( мы покупали наполнения в икее, двери в леруа, а полки в оби).... потом собираете каркас ( это штуки такие железные по чему двери будут ездить + к стене на что крепится будет) двое мужчин это сделаю часа за два.. потом вставляются полки и наполняющие + ящики.. потом двери0 вуаля шкаф готов

Андрей Носырев

Миллион ответов.

Анатолий Галкин

Руками желательно.

Святослав Миловзоров

Взять в свои руки самые разнообразные и необходимые инструменты и сделать. На сайте "город мастеров" есть много информации на тему как сделать встроенный шкаф своими руками. С фотографиями, чертежами, советами и опытом удач и не удач. А здесь всё рассказать не удастся.

Галина Кролевецкая

Как свегда - размеры, проект, материалы, расчеты.

Светлана Кособокова

Снять размеры, сделать эскиз, прописать все размеры составляющих частей и в строительный магазин или рынок. Там все распилят по размеру, привозите и делаете.