Денис Полоротов

Можно ли своими руками сделать лестницу на даче?

Лянард Исламов

Не боги горшки обжигают! Если руки растут от туда, от куда надо, можно найти схему и потихоньку мастерить.

Виктория Иванова

Если руки заточегы как надо ничего сложного любой сделает . Матерталаи инстументов навалом лиш бы желание было . Я у себя на даче все сам делал .

Кирилл Егоров

Дык, никто не запрещает.

Тэране

жопой думаю нет, попробуй руками!

Татьяна Бужак

Лехко, делаешь чертеж, по нему уже закупаешь все детали и вперед собираешь.
http://www.brus-ok.ru/catalog/bez-suchkovye-a-a/

Марина Броило

Можно и своими руками изготовить лестницу. Сначала надо найти место, где будет ставиться лестница. Затем надо снять все размеры. Также надо выбрать формы и расчет ширины, высоты ступеней, ширины самой лестницы. И изготовить и собрать лестницу. Все подробности об изготовлении лестницы можно прочитать здесь http://www.rmnt.ru/story/stairs/623414.htm

Иван Емельянов

Руками - можно, ногами - нет.

Роман Пушкин

Можно всё, только желание нужно.