Аяна Суберекова

Как сделать самодельную лестницу своими руками

Александр Данилкин

Как и все другое делается. 1
1) изучаешь вопрос в интернете
2) делаешь чертеж
3) закупаешь материал и инструмент
4) собираешь..

Александр Золкин

Главное - желание, если оно есть - то остальное можно приложить, прикладывается, обычно, с помощью финансовых вливаний )
... сделать можно что угодно, и не только лестницу, даже корабль собрать своими руками - если финансов хватит - будет и корабль! )
... а какделать - можно и в инете посмотреть, и знакомых спросить, и книжки по строительному делу почитать - не важно, да хоть мне в почту пиши - обсудим ))

Кирилл

Вот видео как сделать лестницу
https://www.youtube.com/watch?v=Q2_qTGahLs0

Ел
Елена

Дерево или бетон?

Андрей

но лучше заказать спецам

Ирина Бойкова

Стационарная или переносная? В любом случае начните с листа бумаги и определитесь с размерами ЕСли место не ограничено удобный размер ступеней 15(высота) х30

Lipo Gevorgyan

Вот тут makeladder.com много материала на тему того как сделать лестницу самому. Причем какого угодно типа