Вл
Владимир

как сделать своими руками декоративный водопад по стеклу плачущая стена

Maftunjon Ilashov

Вообщем-то не сложно. Покупаете насос (можно от фонтана) Прямоугольную емкость с водой декорируете и жестко крепите к ней стекло. По краю спекла тянете вверх шланг, крепите его к трубке, в которой делаете множество равномерно распределенных дырочек, а другую сторону трубки закрываете заглушкой. Собственно и всё:) Подсветку цветную тоже можно взять от декоративного фонтана. Ну и верхнюю трубку тоже не забудьте задекорировать.