Павел Евстифеев

Ремонт своими руками) Обои клей грязь а есть варианты еще как нибудь украсить ужасные стены и не дорого своими руками?

Николай Кадушкин

Жидкие обои, порошок в воде разводишь и кельмой или валиком катаешь на стену.

Филюк

Любой ремонт - грязь, пока не уберешь за собой!

Юля Фёдорова

Панели, , стекло, . ткань, видел даже меховую отделку.

Елена

Просто покрасить белой краской.

Гульнора Мухидинова

Что бы Вы не наносили или наклеивали на стены, все равно надо подготовить поверхность, а это пыль и грязь по-любому. Ведь вначале их надо промыть и ободрать старые обои, потом зачистить все, что отваливается, потом прогрунтовать, чтобы подольше все добро держалось и чтоб ваши усилия через годик-другой не свелись к нулю. А потом зашпатлевать, выровнять, зачистить, обеспылить, еще разок прогрунтовать - и можно хоть обои клеить, вот тут-то грязи не так уж и много, либо красить, либо чего вашей душеньке угодно.

Ирина

любой ремонт пыль и грязь! стены нужно подготовить чтобы вы на них потом не нанесли