Юл
Юлия

где я могу получить информацию о статьях по ремонту квартир своими руками

Ольга Булатова

Сайты журналов о строительстве и дизайне - "Интерьер и дизайн" и подобные.

Татьяна Горева

пишите в личку что именно интересует, проконсультирую и расскажу секреты

Сергей Рожнов

набрать в поиске : ремонт своими руками и выбирать что душеньке угодно, в том числе и с подробным описанием процессов и видио.

Людмила

Stroyka-21. ru этот сайт вроде принадлежит компании Стройка (ну которая рекламирует строй материалы)

Мусульманин Бакылы

Прочитать можете в интернете.

Роман Афанасьев

//123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fhousechief.ru%2Fpayalnik-dlya-mikroskhem.html
Вот ссылка, пользуюсь уже очень давно, полезной информации на этом сайте очень много!