Александр Тян

как сделать ремонт в квартире бесплатно

Что бы сделать бесплатно ремонт в квартире, надо сдать ее в наем с оплатой ремонта за счет проживания. И тогда хозяин квартиры через какое-то время получает назад квартиру уже с ремонтом. В таких договорах можно предусмотреть частичную оплату (но она должна быть значительно ниже рыночной) иначе нанимателям не выгодно брать такую квартиру. Есть еще куча всяких ньюансов

Выгоды - цены

Не знаю, работаю риэлтором такие договора норма на сегодняшний день. Не простые, но и не возможные. Думаю все зависит от риэлтора, который должен защищать интересы нанимателя и наймодателя.. . Что бы в итоге все были довольны. Работаю много лет и все довольны. Море благодарности, потом что договора действительно сложные. Не все риэлторы за это берутся

Хозяин квартиры должен понимать, что самый дешевый ремонт выливается порой (грубо) в года два найма. В итоге сами хозяева настаивают на самых дешевых ремонтах.... Потому что нет смысла делать дорогой ремонт, а потом несколько лет сдавать. . Если соберутся жить в этой квартире, то через несколько лет найма, накопив деньги сделают ремонт чисто для себя. Все бывает намного проще чем думают .

Главное адекватность

Уже несколько лет смотрю на этот вопрос, а особенно ответы на этот вопрос. И удивляюсь человеческой глупости, в течении нескольких лет отвечали, что это не возможно.. . Я лично знаю многих людей которые это сделали. Вопрос в ограниченности и не доверии ни кому и ничему самого человека.... Вот не удержалась и ответила, как смогла.

Виктор Тришков

материл стоит денег. Услуги -это дороже, чем сам материал. Если бесплатно
то сами себе оказываете услуги.

Татьяна Степанова

только своими ручками...

Н.
Наталья .

Полнейшая ерунда. Надо найти еще таких квартиросъемщиков, которые разбирались и могли сделать ремонт, иначе хозяин может такой ремонт получить, что его через полгода заново делать нужно будет. Да и к тому же, кто снимет квартиру, чтобы в ней еще полгода-год ремонт делать, а не жить в ней.
Хотя может вы имели ввиду под словом ремонт - наляпать по быстрому обои и накидать линолеум.

Дмитрий Евгеньевич

Тут как бы не блог и не твит, тут как бы вопросы нужно задавать ).

Ил
Илья

Представляю себе тот "ремонт"..)

Ол
Ольга

Где вопрос?

Светлана

сама спросила - сама ответила
и себя прорекламировала 🙂 незатейливо :))

Moskalev Anton

гыгы ))) представляю что там будет ))) на халяву подивут и съедут )))

Ел
Елена

бред какой то.. ) может лучше просто какое то время сдавать помещение, а потом ремонт нормальный сделать...

К_
Ксю _

Пытался сделать ремонт)) квартира большая, работы много ни чего не успевал! ремонт затянулся почти на год)) нашёл отличную компанию, справились за месяц! вот номер звоните не пожалеете +7 (812) 389-55-99