Александра Леонтьева

Подскажите как сделать хороший, но недорогой ремонт однокомнатной квартиры?

Ва
Василий

Своими руками,если только

Julia Belyakova

Надо начать предновогоднюю генеральную уборку...)))))) Подарков уже не будет...)))))

Степан

Своими руками или с помощью родственников

Евгения

"Недорогой ремонт... " О какой сумме речь идёт? Делайте анализ цен. выбирайте....

Ritakichaeva Kalina

Специалисты компании Отделка сделают качественный ремонт эконом-класса

Юр
Юрий

Определитесь что бы вы хотели видеть на стенах, полу итд. Приценитесь, закупитесь и начинайте собственноручно воплощать вашу задумку. Если не знаете как ложить плитку и что для этого нужно и прочие вещи, почитайте в интернете. Можете проявить фантазию, что то сделать креативным и эксклюзивным. А когда закончите со всей этой котовасией будете вечерами наслаждаться красотой в собственном исполнении и с гордостью демонстрировать гостям.

Дарья

сначала купи навороченную иномарку тыс так за 200.потом и поймешь про ремонт

Павел Жидиков

Оч. просто. Берешь сам и делаешь.

Литвинов Александр

делать самому подойти со вкусом. Недорого но чистенько что называется

Анастасия Пронина

Попробуй для начала сделать генеральную уборку, глядишь и ремонт не понадобиться!)))

Дмитрий Голубков

линолеум на всю квадратуру, новый плинтус, обои и клей с кистью и валиком, краска водоэмульсионная (можно подколировать в какой-нить цвет) на потолок... ванная, туалет и кухня уже по усмотрению-красить или плитка..

Гульнора Мухидинова

Для начала определитесь, что вы понимаете под "хорошо" и "не дорого". Потом подумайте, осилите ли вы это "хорошо", да и скупой платит дважды. Для примера, я не осилил, каюсь. Решил, как то ремонт в спальне сделать, все по фэн-шую, как я тогда думал, в итоге, нервы, грязь и толком не сделанный ремонт. Коллега пришел, посмотрел, поржал и посоветовал не маяться дурью, а обратиться к профессионалам. Прислушался, куда деваться то было, позвонил. Приехали оперативно, замерили, (бесплатно), обговорили все детали, договорились. Сделали все быстро и качественно еще и со скидкой на материал. Советую. Обращайтесь не пожалеете вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там и номер телефона есть. Удачи вам.

Наталья Каминская

В Зеленограде в июле мне сделали в однушке бюджетный ремонт в квартире строительная компания https://sbs-remont.ru/remont-kvartir/byudghetnyy-remont . Получилось и круто и недорого.