Дмитрий Грачев

Посоветуйте недорогую, но хорошую болгарку для ремонта в квартире (не профессиональную). И сколько оборотов лучше?

Анна

Размер какой нужен? Что делать ей будешь?
От этого и обороты зависят.
Интерскол- вполне неплохие. И недорого.

Александр Мерзляков

На обороты смотреть не надо, нужно на мощность. Чем больше, тем лучше. Из фирм Интерскол, они не пишут 2000вт, когда в реальности 700,как делают китайцы.

Данила

ну если только для ремонта и в будущем несколько раз использовать - то в ценовой категории смотрите примерно 40 - 70 у. е. а производитель - что нибудь отечественное - инструмент Stern я как то покупал - и пол года не выдержал -- болгарку DWT купил - к вечеру отнес обратно - обрезало шпонку - в итоге взял Metabo -- уже тет 5 как - жалоб пока нет - правда денег отдал тогда за ее - но это того стоит

Маня Манкевич

Возьми интерскол. С размером диска от 125 и более, 115 вообще не пригоден для чего либо.