Александра Тершинова

Подскажите хороший сайт по ремонту квартиры, заранее спасибо.

Анна Гаркавенко

Если честно, нет таких. Все пытаются себя рекламировать. , чтобы содрать побольше денег. Сядьте и спланируйте своё жильё. Что Вам необходимо для жизни, куда и как это все поставить и разместить, оставляете ли Вы свою старую мебель или вписываете в новый интерьер. Какого цвета хотели бы видеть каждое из помещений. А потом уже поползайте по сети и поищите картинки интерьеров. Может, что-то зацепит. А уж совсем потом приглашайте профессионалов и пусть они все это воплотят в реальность.