Ден Кочуев

Можно продать новостройку не сделав ремонт?

Littleking

к выше сказанному: придется платить 13% налог, если стоимость выше миллиона
в смысле налог на сумму, превышающую миллион если квартира в собственности менее трех лет

Екатерина Данилкина

Как два пальца. Но вопрос конечно смотря за какую сумму

Ирина Никул

Легче продать готовый дом под ключ. Не каждый захочет заниматься ремонтом

Дмитрий Губанов

Можно, но дешевле на 200-300 тысяч. чем с полным ремонтом.

Танюшка Любимова

Конечно. Её можно продать даже пока дом не достроен по договору переуступки.

Наталья Джепко

Не можно, а нужно.
Если новостройка куплена в инвестиционных целях на этапе котлована, надо продавать без ремонта.
Ремонт и тем более ваши нервы никто должным образом не оплатит