Надежда Помелова

Ремонт под чистовую, что это такое? Капитальный или частичный? Какой объем работ входит в этом ремонте? Новостройка.

Руслан Акбулатов

под чистовую отделку, то есть останется сделать только косметику. уточните, входит ли сантехоборудование в стоимость

Екатерина

В новостройках с чистовой отделкой сделано всё - заходи и живи . Дешевая покраска и обои, дешевая сантехника .Короче ремонт полный и который надо переделывать