Екатерина Солопанова

Чем отличаеться капитальный от касмитического ремонта?

И каково стоимость ремонта полностью комнаты 14 квпдрата с матерьялом ?

Ul
Ulya

расходом денежных средств.

Ника Шпак

Капремонт - замена труб, сантехники, дверей и окон. Полы вскрываются и меняются частично или полностью. Косметический ремонт - на полах меняется ( если меняется вообще ) только покрытие, клеятся новые обои, освежается побелка - покраска.

Дарья Куликова

А чем отличается косметика от ринопластики? Только количеством денег и количеством выполняемых работ.

Папапа

Ни раза не слышала про КАСМИТИЧЕСКИЙ, это как?

Ma
Marian

Косметический ремонт квартиры включает полное обновление всех видимых поверхностей: стен, пола, потолка; обновление розеток и выключателей.
1. Демонтажные работы:
— снятие обоев;
— удаление краски с радиатора и стояков отопления;
— удаление обоев с потолка или размывку побелки;
— демонтаж плинтусов, линолеума, ковролина, ламината или паркетной доски;
— демонтаж розеток и выключателей;
— демонтаж наличников межкомнатных дверей.
2. Ремонтные и отделочные работы:
— стены: оклеивание обоями, восстановление плитки или покраска;
— потолки: окраска или оклейка обоями;
— полы: устройство ламинированного паркета, ковролина, линолеума или обновление плиточного покрытия;
— электрика: монтаж розеток и выключателей.
3. Плановая уборка мусора и утилизация строительных отходов.

Капитальный ремонт квартиры включает обновление всех поверхностей, выравнивание стен, замену сантехники, проводки, установку натяжного потолка, укладку ламината и другие работы, позволяющие сделать квартиру значительно удобнее и красивее.
1. Проектирование и технический надзор:
— проект электропроводки;
— проект водоснабжения;
— авторский/ технический надзор.
2. Ремонтные и отделочные работы:
— стены: выравнивание, оклеивание обоями, облицовка плиткой;
— потолки: монтаж натяжного потолка;
— полы: устройство стяжки пола, установка декоративных порожков, устройство ламинированного паркета;
— электрика: прокладка новой проводки, перенос розеток и выключателей, установка автомата, УЗО, прокладка Интернет и ТВ-кабеля, монтаж ТВ-розетки;
— сантехника: прокладка труб, монтаж унитаза, раковины, ванны, смесителя.
3. Уборка квартиры и вывоз строительного мусора.
http://my.mail.ru/community/skn1/

Строительная компания НОМЕР ОДИН
Ремонт квартир любой сложности, строительство коттеджей
Адекватные цены, официальная гарантия на все работы!

Вероника Антипина

косметический - заделать основные дыры чтоб глаза не мазолили
капитальный - нафиг всё переделать
евро - не просто переделать, а ещё при этом чтобы в итоге установить всё топовое (т. е. самое лучшее) Если собираетесь делать ремонт то тут - http://poly-dveri.com/akczii/ можно много чего по скидке купить.