ОК
Оксана Карцева

Выбор материалов, для капитального ремонта дома.

Мы, собственники жилья в многоквартирном доме, собираемся провести кап ремонт дома по программе
софинансирования (Московская область, Наро-Фоминский район, Апрелевка) .

Имеем ли мы право корректировать смету, отказаться от применения минваты в утеплении дома, выбрав другой материал?

Слава Вмф!!!

Во первых зря отказываться от минваты, а во вторых государство придерживается строго снипам и смете, поэтому переубедить, можно внеся изменение в доп. соглашение о замене материала и стоимости работы, но это практически не реально.

Сергей Семенюк

Врядтли. Т. к. от этого зависит смета, которая скорее всего ограничена! За доплату возможно.