Jaslan

во сколько обойдётся капитальный ремонт дома,площадью около 60 кв.м?

напишу что надо делать
1.крыша
2.полы
3.подвести газ
4.воду
5.заменить проводку( как в доме так и провода ведущие к дому)
6.фасад (привести в порядок)
7.ну и внутренние работы(обои и т.д.)

чем это дешевле?

Ли
Лидия

Материалов не менее поллимона и столько же за работу. Но еще масса сил и нервов и времени на подключение газа и воды - получение разрешения, проекты. Кроме этого понадобится и проект на электропроводку, если затрагивается уличная часть сети.
Вот и в гривнах примерно также оценил, 200 000 х 4.5- 4.7 = 900000-1000000

Murod Ahmedov

дешевле новый построить

Анастасия

В гривнах 200000

Андрей Мясо

можно разные по цене материалы использовать ...рабочие тоже разные по цене бывают ...и тд ...