Ма
Мауфия

В вашем мноргоквартирном доме прошёл капитальный ремонт? Поделитесь опытом?

Михаил Печаткин

Не было, нет, и вряд ли когда либо будет.

Андрей Силибаев

Прошел! Чтобы наши входные двери в квартиру не засрали, обернули разрезанными мусорными пакетами и закрепили скотчем! В квартире сразу у входа всегда лежала мокрая половая тряпка, чтобы как зайти ноги вытереть, а ни то вся грязь белая по квартире расползется ). Вечером не важно мороз или нет выходили на площадку и на часа 2-а открывали форточку, чтобы весь противный запах и сырость выветривалась, а ни то все в квартиру тянуло !!!Да еще как только сказали что капримонт будут делать сразу убрали коврики, кто не успел тем их засрали напрочь !!!И еще момент когда будут красить на вашей площадке, возле двери лучше выйти в подъезд ну и тупо начать хвалить, мол как красиво в тот момент когда красят возле наличников!! ! В этот момент они не будут спешить и сделают при вас все аккуратнее, нежели без вас !!!

Мила Milashka

Было пару тройку лет назад, но ничего капитального я там не видел, обычная космеикка подьезда совковая побелка и покраска стен потолка, крышу накрыли 100500 слоем гидроизоляции ).

Ванюшка

был 3 года назад, крыша и все коммуникации