Александр Колыванов

Поделитесь опытом вашего ламината

Очень нужен хороший качественный надежный ламинат, поделитесь опытом, положительным и отрицательным, какой хороший, какой нет. Заранее спасибо!

Сергей Котляров

я еще в армии служил, когда это гавно только-только начали делать. На дембельском аккорде послали нас как помощь от шефов на завод - грузить вагоны.. . Я че, дурак - тяжести таскать)) . По шустрому научился класть эту дрянь квартирами с мужиками с завода, да еще и за деньги. В армии)) . Нарубил на дембель и еще тогда понял, что себе никогда класть не буду - сотрется в проходных местах - меняй полы. Дефект по центру (случайный) - опять же перебирай...

Светлана Быличкина

Любой... очень "громкий". Не нравится совсем.

Aaaa Aaaa

К сожалению помню только фирму ALLOC (Норвегия) , по нему чуть ли не на коньках кататься можно, кругом только плюсы, минус один - ЦЕНА .

Светлана Петренко

поделюсь! Покупайте тот: который подороже, и дело тут не в деньгах. Любой профи Вам скажет слово Соединение...

Юлдуз Ганиева

наигрался народ с ламинатом :)) в магазинах постоянные акции лишь бы продать. . покупайте или плитку, или линолиум.

Кристина

при желании ламинат можно и лаком покрыть - есть шведские лаки спец. для ламината.
Но только после того, как проявятся дефекты ( если некачественная укладка) . Если нет перепадов уровня по горизонту и лам никуда не упирается (стены. . трубы - обязательно зазоры 1 см) то замки не ломаются и швы не расходятся, если вы купили в летнюю пору и дали вылежаться в доме. На скаладах может и влажность набрать = изменение размеров.
Да недорогой у меня (четвертый год пока без проблем) , китайский заводской