Яна

Сколько стоит ремонт в новостройке 100кв. метров с материалами?

Ислам

1,5 млн-2млн, включая 2 санузла, кухню под ключ с техникой.

Лёшка Иванов

это равносильно спросить а сколько заплатишь ??

Ирина

Смотря какой ремонт, можно побелить-покрасить и линолеум положить, а можно пол мрамором выкладывать, а на стены шелк клеить.

Elvina Sh

более миллиона самый простой

Оксана Москаленко

смотря кокой ремонт, кто будет портить материал! среднечек с плиткой в коридоре и сан узле, комбинированные потолки и стенки под обои от милиона и выше

Константин

Здесь отвечают люди с разных точек РФ, выше уже сказано про качество ремонта, но еще и цена на работы и материалы в каждом регионе своя. Уточните свой вопрос и найдутся люди, которые на него ответят.

Аленка Руденок

примерно 50 - 60% от стоимости квартиры

Ширин Каримова

Если скромно, то на материалы только тыс 300-400 нужно. Плюс работа.

Елена Войнова

ну если скромно то тыс 300...лучше скажи как заработать на квартиру в 100 кв. м,...

Новикова Татьяна

Смотря какие пожелания и материалы и что очень важно, какой дом? ( панель, монолит) Занимаемся ремонтами профессионально, берем не дорого. Если хотите, можем подъехать оценить. Бесплатно. Пишите. Есть сайт с фото, и подробной информацией, вышлю письмом.