Владимир Комаров

Новостройка! Ванну отделывать в начале ремонта или в конце?

Думаю сначала поставить унитаз с раковиной. А когда закончим ремонт - выложить плитку, установить ванну и мебель

Ируська Андреева

Сначала плитка потом сантехника

Al
Alexey

конечно в начале. самая грязь-ванна, туалет

Александра Павлова

мы отделывали совместно с комнатами, унитаз стоял для рабочих простенький, который потом сняли

Наталья

логично, но грязные работы все нужно сделать до чистового ремонта, чтобы потом пыль не летела и грязь не развозилась по чистому полу

Александр Терновский

до малярных работ (краска, обои) можно делать что угодно. А сантехнику само собой после плитки, в самом конце ремонта.