Вадим Евсеев

С какой компанией сделать ремонт трешки с нуля в новостройке?

Знакомые рекомендуют:
Что скажете? SV Групп

Наталья Шолохова

а Вы найдите хотя бы одного их клиента и так просто поговорите с ним, как да чего.. .
Всё красиво в буклетах и на словах. а как тока начинается всё ,то ни конца ни края... кому нервов, кому денег. кому судов

Валентин Зворыкин

В Москве 89165369206

Анечка Жукова

Наша компания сделает быстро и качественно, а как новоселам-10 процентов скидка. 8916611430 москва, подмосковье. работаем 24 часа в сутки-обращайтесь

Toshka

лучше не фирма а частная бригада с рекомендациями. на фирме неизвестно кого пришлют и ище в фирмах текучка кадров и конца и края не найдете. у нас есть обьект почть готовый который можно посмотреть (москва) звоните 89295522955