Лев Слонимский

Почему же всю грязную работу (уборка мусора, похороны Алексия 2 и т. п. ) взвалили на среднеазиатских гастарбайтеров?

http://www.pravmir.ru/bogoslovie-lyubvi-i-bogoslovie-nenavisti/

Козлов Андрей

т к им меньше платить нада

Памповая Птица

Повторяется югославский сценарий. Албанцев туда тоже завозили когда-то пачками для выполнения грязных, низкоквалифицированных работ за гроши.

Сергей Русинов

Потому, что им можно не платить, и эти деньги положить себе в карман.

Светлана Калёнова

Символ - христианскую церковь убирают мусульмане.

Дина

ну если ты хотел занять эту вакансию то вперёд.