Viktor Lebedev.

Почему все местные сторонники СССР антисемиты? (имею ввиду ботаников мы, богоизбранную бабку и т. п. ) п.)

о, японсикй чекист, я очень давно на этом проекте, намного дольше чем ты можешь себе представить=)

Надежда Соловьёва

Когда у Черчилля спросили, почему в Англии нет антисемитизма, он отвеитл, что они не считают евреев умнее себя.

Анастасия Гладкова

А это те, кому вечно что то мешает хорошо жить и которые могут стать богатыми только обобрав кого то.

Anna Vaganyan

Рано делаешь выводы . Ты слишком мало на проекте поэтому твоё мнение ошибочно .