Славутинский Виктор

Почему Русские (Славяни) это богоизбранный народ? Кто не считает себя богоизбранным - просьба не отвечать.

Дмитрий Маслов

Потому что только в России осталась Православие, которое идёт от учеников Христа- апостолов.

Елизавета Елизарова

Русские (Славяне) не могут быть богоизбранным народом ибо давным давно предали своих настоящих богов и начали поклонятся еврейскому гимнасту на крестике, у которого вообще-то свой избранный народ был и есть.

Игорь Летов

Вопрос для чего избранны?)) Для экспериментов?

Marie_O

Русские богоизбранный народ? ха.... ха.... ха...

Katya

а славяне пишется через через "е" СЛАВЯНЕ
избранный ты наш.. .

Дмитрий Суворов

я не считаю себя избранным богом потому что не еврей. про русских обычно не говорят-богоизбранный...

Леонид Горюнов

Считающих себя богоизбранными, обычно изолируют в палате №6.

Тихий Ужас

блин клинтон заразен оказывается. он сеет ненависть

Александр Shyrik

богоносец потомучто несет ведическую традицию пока еще котрая обьяснует что есть вселеная и что есть при этои бог)