Э:
Эльвира :)

Русские это богоизбранная нация?

она исключительная?

Равиль Туйгильдин

Избранная, избранная. Чтоб останавливать претендентов на мировое господство

Гера Кульгаев

Богоизбранных наций не существует...

Лю
Людмила

России покровительствует Богородица...

Максим Нееми

это нация богов

Лана Сепик

С чего это? И на что избранная? разве тольео на то, что б показать всем как жить нельзя.

С.
Сергей ....

Богоизбранная нация это евреи. Библию почитай

Кирилл Крылов

Русский - не существующая в чистой форме нации.
Как и Татар.
Но она есть младшая и современная.

Сладкая Девочка

Да что ты помилуй Бог, Хохлы и только Хохлы Богом избраны (хохол родился Еврей плакал)

Анатолий Милкин

да. потому жидята и воют. то войны на нас пошлют, то революцию провоцируют, то людей разделяют и голодоморят, то язык с азбукой коверкают, то на свою же придуманную и навязанную веру визжат, что это неправильная вера. нечисть не оставит нас в покое, или она нас, или мы их.