Татьяна Попова

Почему русский богоизбранный народ живет в такой ж0пе? Что-то тут не так?

Хотя.. . собака лает, а караван идет.

Полина Линькова

Везде ложь, лицемерие, проповедование вечных ценностей и неумение элементарно следить за казнокрадством, воровством и жирующими политиками, священниками и олигархами

Юл
Юлия

Считаю, что всё нормально. Нахрен мне политики и боги? есть я и мои близкие. Надо учиться рассуждать категориями самостоятельности..

Shurik Vohidov

хоть в своей а не европейской

Игорь Седенков

особенно за последние 20 лет упала мораль, везде воровство, воруют миллиардами, вот сегодняшний новость : Замглавы Ростуризма задержан по
делу о хищении 28 млрд рублей Александр Диденко и замглавы
Ростуризма Дмитрий Амунц задержаны по делу о хищении более 28 миллиардов рублей у Межпромбанка, сообщил журналистам представитель СК РФ Владимир Маркин. Не обличают воров РПЦ, надо прилюдно молится о таких, чтобы наказал Бог, власть не накажет даст условно 5 лет

Артур Иляхин

По заслугам своим.

Ан
Антон

Видишь ли русский народ слегка деградировал погрязнув во грехе и мерзости да ты посмотри мы тут против братьев идём славяне против славяней. как то так..