Сергей Катков

Давайте назовём себя богоизбранным народом, евреев гоями?

Дело в том (и тебе это очень хорошо известно) , что в мире существуют множество Космических Законов.
Один из них гласит: ЕСЛИ ПОСТОЯННО КОГО-ТО НЕНАВИДИШЬ, ТО ЭТИМ САМЫМ БЕССОЗНАТЕЛЬНО ПЕРЕДАЕШЬ ЕМУ СВОЮ ЭНЕРГИЮ.
Ненависть является Энергией Мысли, Интеллекта и Эмоций, которая (ненависть) помогает раскачивать МАЯТНИК той нации (или того человека) , которого мы ненавидим. То есть, своей ненавистью мы усиливаем жизнедеятельность нашего Недруга, передавая ему часть своей энергии на существование.
Евреи в свое время четко усвоили эту истину, поэтому они для усиления своего существования создали два великих постулата:

1. Евреи - Богом избранный народ (а все остальные - гои, то есть нечеловеки, т. е. грязь) , поэтому все Богатства Мира должны принадлежать евреям.
2. Евреи - всеми ненавистные люди, вечные изгои, всеми преследуемые.. .

Такие теории все народы мира, благодаря тем же евреям, поддерживали и раскачивали их тысячелетиями, помогая тем самым евреям продлить свое богатое существование.
Теперь, в эпоху Водолея, одному из гагаузов пришлось придумать подобную теорию о том, что "ГАГАУЗЫ И ЕВРЕИ - РОДНЫЕ БРАТЬЯ, НО С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ЭНЕРГИЕЙ (Инь, Янь)
Известно, что вся Материальная Вселенная (по образу и подобию Духовной Вселенной) состоит из ДВУХ ПЕРВОЭЛЕМЕНТОВ - Инь и Янь, Плюс и Минус, Правое и Левое, День и Ночь и т. д.
Это означает, что данной теорией мы, НЕЕВРЕИ, то есть - остальные люди материальной Вселенной, РАЗДЕЛЯЕМ ВСЕ БОГАТСТВА ЗЕМЛИ (раннее в одностороннем порядке присвоенные только евреями) на Инь (то что должно принадлежать Евреям) и Янь (то что должно принадлежать остальным, Неевреям) .
До этого, тысячелетиями евреям принадлежала вся Энергия Вселенной: и Инь, и Янь. Теперь теоретически мы их разделили.
Теперь Сила и Мощь Евреев стала в два раза СЛАБЕЕ прежней.

Общий вывод.

Правильно говорил Борис Березовский, что Бог распределяет Богатства НЕ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ, А ПО ВЕРЕ.
Евреи верили в то, что они - Богом избранные, а значит божественно умные и богатые. Именно поэтому они все время получали по этой самой ВЕРЕ. Они везде были богатыми.
Мы, все остальные народы мира, не верили, что мы "БОГОМ ИЗБРАННЫЕ НАРОДЫ", поэтому и отдавали все свои богатства евреям.
Теперь акцент в мире смещается. Теперь по новой теории, ВСЕ НАРОДЫ БОГОМ ИЗБРАННЫЕ, то есть «Евреи и Гагаузы (остальные, нееврейские народы) родные братья, но с противоположной энергией» .
Теперь реально - этой теорией - мы в своем Сознании и в своем Веровании разделили мир на Богом созданный ИНЬ и ЯНЬ.
И - самое главное - мы в это теперь уже поверили, а это значит, что наконец-то положили КОНЕЦ монопольному правлению в идеологии только одного народа - Евреев.
Пока что к такой теории пришли несколько гагаузов. Скоро придут остальные тюркоязычные, потом все славяне, романы. . и т. д.
Монополию на Идеологию в Мире только одного народа – Евреев - пришел КОНЕЦ !.
Теперь все в мире становятся "евреями", но только ОТДЕЛЬНЫЕ самовлюбленные «Диктаторы Евреи» числятся до сих пор ЖИДАМИ.

Историкам должно быть известно, что в первых апостольских книгах Библии евреи назывались ЖИДАМИ. Когда это слово во всем мире стало синонимом ОБМАНЩИКА, ВОРА, ПРОВОКАТОРА, то тогда было придумано тюркское слово ЕВРЕЙ, где первая частичка ЕВ означала ДОМ, а вторая фраза - РЕЙ (РЕЙ-Х-СТАГ, главный Дворец царей) означала СВЯТОЕ (опять же на древнетюркском). То есть, ЕВ-РЕЙ переводится, как ГЛАВНЫЙ ДВОРЕЦ, СВЯТОЙ ДВОРЕЦ.
После этого все библейские книги в мире были переписаны с одной лишь целью, чтобы слово ЖИД заменить на слово ЕВРЕЙ
Слово Европа опять же в переводе с тюркского означает ПРАЗДНИЧНЫЙ ДОМ

Аннет К

Евреям. Как спорить с неевреями. О некоторых отличиях русского и еврейского менталитетов "Не будь правым — будь умнее" (еврейская поговорка)
Диалектика.
Сначала считайте каждого своего противника дураком.
Когда же вы убедитесь, что это не так, начинайте сами прикидываться дураками. Если все это не помогает, делайте вид, что не понимаете в чем дело, или перескакивайте совсем в другую область. Или с жаром начинайте настаивать на том, что само собою разумеется, и как только собеседник соглашается с вами в именно этом, немедленно применяйте это совсем к другому вопросу.
Если вас поймали на этой маленькой лжи, опять ускользайте от сути спора и не желайте даже слушать, о чем же в действительности идет речь.
Как собеседник ни пытается ухватить вас, рука хватающего как будто должна уходить в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким то образом опять облегает руки хватающего.
Но вот наконец, хотя и с трудом, собеседнику удалось побить вас настолько уничтожающе, что вам ничего не остается больше делать, как согласиться с ним. Он думает, что ему удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же его удивление на следующий день! На завтра вы совершенно забываете все что произошло вчера, продолжаете рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало.
Если собеседник возмущенный этим бесстыдством, указывает вам на это обстоятельство, делайте вид искренне изумленного человека; вы совершенно не можете ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что вы вчера как дважды два четыре доказали ему свою правоту. Это совершенно обезоружит вашего оппонента.
Мало кто из неевреев способен понимать язык еврейского народа. Почти никому из них не удается отделить теоретическую составляющую апостолов нашего учения от реальной практики.
Еврей говорит для того, чтобы скрывать свои мысли или, по меньшей мере, для того, чтобы их завуалировать. Его подлинную цепь надо искать не в том, что у него сказано или написано, а в том, что тщательно запрятано между строк…

Зедуллах Шайдаев

05 04 2012 Бог. 24. Поэтому так трудно и проходит Духовное Прозрение-Озарение даже в таком Народе, который хранит в своём Со-Знании Начало Начал человеческой цивилизации и стесняется признаться самому себе, что Славяне-Арии есть Богоизбранный Народ, тот Народ, с которого начался род человеческий!

Антон

У меня тоже есть своя теория. Сформулирована несколько лет назад - ИЗБРАННЫЙ - КАЖДЫЙ.
Не каждый добирается до своего избранничества.
Мне близки концепции сотрудничества или невраждебной (не борющейся за лидерство между собой) деятельности различных групп или одиночного пути (делать что можешь) , но не Миссийста одной личности или консолидации по признаку - "мы лучшие, остальные чернь".
Игры в Царь горы я не люблю.

Анна Сердюк

а ты проще формулируй, скажи так ,, давайте я себя назову богоизбранным ,,
а так какая то стадность проглядывает

Сергей Безносенко

Ничего подобного. Когда ты ненавидишь другого, только себе вредишь, а не тому, кого ненавидишь.) ) Это же классика. Это сказал сам Бог Иисус Христос. Он врать не будет.
Евреев избрал Бог, как народ, наиболее подготовленный к принятию Бога. Остальные были просто дикарями.

Дмитрий Черных

Я не совсем понял - Вы спрашиваете разрешения кем-то там назваться? Я не против.
Или вы призываете к свержению евро-жидо-масонства для того чтобы самому занять место у кормушки?