Религия, вера

В книге мудрости Перуна описываются чужеземцы с серой светом кожи, которые назовут себя богоизбранным народом

Которые будут паразитировать над людьми и будут они навязывать своего бога (которого сами и убьют) по всему миру. Это ведь более древнее писание чем иудейские?
Очень тяжело разговаривать с людьми которые не хотят вас слышать.
Евангелие от Иуды доказанно как и апокрифы уже давно доказанно что это древний оригинал и все равно эти книги не презнают потому, что там и реаркорнация и другие пункты которые несоответствуют современной Библии.
Письменость славянская очень древняя . Как письминость этрусков европейские ученые до сих пор расшифравать не могут а славянские народы читают спокойно. Ведь если они это признают придется признавать и то что история в том виде как нам ее припадают ложь.
Историкинаходят много записей очень древних который по иному трактуют религию и историю
http://www.youtube.com/watch?v=w8U-sYlK7tg
Татьяна Пак
Лучший ответ
Тамара Середенко Чем эти люди не зомби
Натали Романова Может хоть кто-нибудь наконец это услышит!!!!
В архиве проекта на точно такой же вопрос уже был следующий ответ: " А почему не процитирован отрывок о том, что у них были рога, сплетённые в виде шестиугольной "звезды Давида" ? И почему пропущена буква "д" в середине имени автора книги этой мудрости? ". ..Лично я благодарен за свидетельство о том, что антисемиты появились задолго до появления самих семитов, т. к. это объясняет источник комплекса неполноценности, которым страдают некоторые этносы.
Каких только книг себе не напридумывали эти новые язычники... страшно аж жуть
Ольга Иванова Ну , чтобы такое придумать, нужно обладать огромным талантищем. Придумать такое просто невозможно.
Негры на морозе сереют, а вот серых евреев не видел.
Xe Xe Ботa =)
Марина Шевчук серый это чуть темнее чем белый. Арабы , евреи относятся к отдному народу по происхождению и они немного смуглее белых. Здесь их просто выделяют в подрассы.
А почему раньше об этом не слышали? Скоро будут находить письменные источники, той эпохи, когда письменности не существовало.
Тамара Середенко А сейчас много слышишь?
На счёт евреев правда, но я сомневаюсь что "книга Перуна" древнее Писаний
Александр П
Тамара Середенко Веды это что
Этим писаниям и 20 лет нету :)
Саня Гук