Серёга Ашихин

Сионисты реально считают себя (и евреев) богоизбранным народом?

А все кто НЕ еврей-фраера шушерные,шнырье подшконочное,кароче недочеловеки?
Если так то чем они лучше членов SS? Ну кроме того что не истребляют по нацпризнаку.

Может для опытов? У них 1го века! ! НЕ было ПМЖ! Все кочевали по миру почти как цыгане. Только вот с 1949го им подфартило пожить на постоянном месте и то не всем.

Игорь Пягай

только не говорят для какой цели избраны богом. Может так оказаться что для опытов

Максим Нееми

Да, все верно и это их религия.

Тарасенко Наталья

Сионизм это несколько другое, поинтересуйтесь. Это движение по объединению евреев.

Алексей Бацких

мечтать не запретишь

Сергей Васильев

в том то и дело, что на тот момент как они сюда были изгнаны из рая, тут проживали люди по образу и подобию бога.
а они были сделаны из праха и ребра, а потом в них дух божий вселили. ну и дальше историю вы знаете -съели не то, их прогнали. сюда.
так и живут два типа людей вместе.