Св
Светлана

Почему у сионистов не получается построить этнически чистый Израиль, только из евреев?

Дарья

Потому что среди евреев мало патриотов, все блин космополиты и предпочитают жить вдали от исторической ближневосточной Родины, вообщем с этим делом у евреев всё плохо.

Елена Смирнова

потому что женщинам разрешили молится у стены плача ...:)

Марина Матвеева

Чистые евреи - миф! Их на протяжении сотен лет трахали и негры и немцы и русские и кавказцы. Общая у них только религия.

Sergey

Кому что, а Сереженьку интересуют исключительно евреи и Израиль.
Сережа, если тебе плохо, то уезжай из Израиля и он станет чище.

Людмила Ивчик

Евреи – не национальность, а просто потомки коренного городского населения всех народов Европы (кроме варваров) . Поэтому евреи есть романские, германские и славянские (идиш и ашкенази) , грузинские, бухарские, магребинские, эфиопские, иберийские (сефарды) , византийские, египетские, аравийские и левантийские. Кроме общего происхождения их связывает религия, а также давление внешней среды, препятствующее их ассимиляции.

Евгения Семенова

Как хорошо жилось бы в израиле
Когда б не жара да ...евреи