Слава Кадников

В 1949 году, в совке начались борьба с космополитизмом и дело врачей-сионистов и евреям запрещали уезжать в Израиль

Более того, при отступлении красно пузой армии в 1941 году, погибла основная часть евреев а наше командование в том числе и усатый на это закрывали глаза. Помимо этого, в 1939 году при дружбе с Гитлером, кровавая гэбня отдавала в лапы гестапо Западно Украинских и Белорусских евреев, причем членов компартии. И при этом, рашкистан называет себя спасителем евреев в годы ВОВ. Двойной стандарт или как???? и еще не хватило стыда и совести чтобы провозгласить сралина создателем Израиля

Ал
Александр

супер все свои грехи свалили на СССР))) ) ) еще скажите что еврейских погромов в Львове не было) мозг конечно у вас затронут гангреной)