Татьяна Ермоленко

Может ли Израиль с США начать массированную ракетную Атаку до нового года по Ирану ?

Татьяна Коростелева

А пес их знает. Мы - то не разрешаем, а вот послушаются ли ...

Сергей Сафонов

Хануку отпразнуют и с Богом!

Анастасия Зубова

Мне кажется нет, но Америка давно зубы точит. Интересно кто следущий?

Эльмир Мамедов

Нет. Весной или летом - один тут проболтался из ЭТИХ. И то, полагаю, если ничего не изменится. А измениться многое может.

Иришка

не. всё понты и пугалки. они давно работают руками местных оппов. а в Иране таких не слишком много.

Ната

Израилю привычнее воевать со слабыми и безоружными странами, а Иран не такой. Там слаба 5 колонна. Вот если бы натравить кого-нибудь на Иран - Турцию или, ещё лучше Россию. Но шансов таки мало. Придётся жить в мире, применяя только провокации.