Юлия Ильичева

Почему в Иране не атакуют посольства США якобы из за фильма, якобы выпущенного 11 сентября и в тот же день начались атаки

Почему бастуют на тех территориях, якобы против фильма (хотя 10 минут его просмотра более похоже на фейк, т. е. выдуманную причину объяснений) , которые под контролем США? Почему в Иране никто не бастует и не нападает на посольства США?

Кокетка Кокетка

Атаки на посольства идут, где удобно прислать эсминцы.. .
Почему-то тишина в Чечне и Дагестане.
Видать эсминцам, там - не место...

Аня Гармашова

В Иране нет американского посольства.

Ол
Оля

потому что в иране алькаида под контролем а везде где атаки там нет

Ксения Комарова

сша итак ирану ввел экономические ограничения а если те и взбунтуются то тогда пиздец ирану и его экономике

Юлия Тимощук

Предпологаю, что в Ливии отработало цру нужен повод для вторжения.

Александр Брайт

соблюдают поговорку не буди лихо пока оно тихо...

Алина Шлуинская

Почему в Иране не бастуют это ты у них спроси. Американцы-сволочи

Оля

Во первых в Иране нету американского посолства а во вторых персы не полудикие арабы

Дмитрий Гусев

американцы какашки