Елена Тарасова

так что там произошло 11 сентября 2001 года в США? Это же была не атака террористов, не так ли? Кто знает правду ?

Василий Лукьянов

Один шаг из многоходовки в глобальной политике. Содеянное - воздействие различных сил, каждое для достижения своих целей . Кому то нужен был карт-бланш на военные действия в нужном регионе мира, а кому то предупреждение и воздействие на правящие круги США. Они не кладут все яйца в одну картину.

Ольга Миршельд

уже пережёвано здания были взорваны из за страховки! есть видео.

Даниил Малахин

Да террористы. Я не верю, что можно было такое провернуть

Елена Котрухова

Посмотри фильм "Дух времени 1 часть" там разжевано показывают факты. . только перемотай. . там сначала про религию..

Спартак Ягудин

Пора уже уразуметь все теракты заказывает своя власть