Петрова

где вы были и что делали 11 сентября 2001 года?

Виктор Ильин

В офисе в прямом эфире наблюдала за терактом. Трансляция CNN.

Дмитрий Суслин

Стоял в задумчивости у окна, ждал важное известие и по радио услышал, что самолёты врезаются в башни близнецы в Нью Йорке.

Ольга Бибик

друзей на "бужеле" и сыр пригласила, телек для фона был включён. как сейчас помню, как смех может замереть недосмеявшись.

Анна Куляба

гладила белье перед телевизором и ждала мужа с детьми с прогулки

Егор Заводнов

утром слушала радио и на работу поехала

Фаррух Юлдашев

Вечером пришел с моря, как раз смотрел новости с Америки.

Влад Цишковский

С восхищением наблюдал происходящее по ящику.

Um
Umeedy

Бухал, только дембельнулся в то время.

Дмитрий Семенов

Как раз коллега притащил в ординаторскую свой старый телевизор, вполне качественный "Сони" с немаленьким экраном. И сразу - такой репортаж!