Алексей Конарев

А Вы ПОМНИТЕ ГДЕ Вы БыЛИ 11 СЕНТЯБРЯ 2001 ГОДА? оворят все помнят. я - да.

Танюшка Козляковская

я пила чай на кухне... и видела по телеку всё онлайн, вначале показали, как горит первая башня, и, продолжая показывать, комментировали, а потом самолёт врезался во вторую башню... это был ужас...

Crazy Mart

в машине ехала. радио слушали. там сказали.

Алексей Михалев

Дя.. только помню что в 2001 меня крестили и дядя в армию уходил..))))))

Роман Яковлев

Не помню. Учитывая, что это произошло утром во вторник, то вероятнее всего я находился на занятиях в школе.

Алексей Стёпин

да. готовила ужин. включила телевизор и обалдела.

Сергей Рабкевич

Это было 13 лет назад, а я что вчера было не помню. Если это был будний, то в школе.

Илья Белорус

Телевизор смотрела. Кто-то кому-то показал кузькину мать.

Di
Dimarik

помню что было в этот год, было плохо..

Наталья Каминская

Нет, но я помню 01 февраля 2001 как я отрывался, на всю жизнь воспоминания..

Ольга Фомина

Если это был не выходной то я была на учёбе.

Надя Чигринова

Не помню. Я только закончила учиться и была очень занята зарабатыванием денег. Телевизор не смотрела, радио не слушала.