Макс Цорионов

Почему в США после 11 сентября 2001 года не было ни одного теракта, а в России они каждый месяц?

Спецслужбы по-разному работают?

Самойлова

У них граница только с Канадой и Мексикой.

Константин

зачем им теракты? каждый день по 10 человек стреляют 🙂

Елена Харитонова

потому что они сами авторы этого теракта. подождите. скоро будет

Михаил Поборуев

перечисли по месяцам...

На
Надежда

Хотят больше территории, подкупают террористов

Ксения Гудова

а че зарубили праект?.. хотели же третьего близнеца слепить в пустыне.. и ебнуть боингом с полными баками... а там или рассыпиться.. или чегото нето

Иван Емельянов

Конечно по разному !!!В России борются с террористами, а в США их создают !!!