Ilya Khangireev

что вы делали 11 сентября 2001 года когда увидели падение небоскребов

Олег Ткаченко

Был на картошке в военном училище, кажется это был 2-й курс, я помню лежал на 2-м ярусе кровати в бараке и кто-то снизу сказал

P/S в отличие от Рашки это был первый и последний теракт в США

Катя Родина

Как нормальный человек, я просто не поверил.. .

Мирель Чолпонкулов

Копали картошку.

Владимир Колесникович

у меня начались сХватки, я поехала в роддом рожать....

Светлана Белозёрова

Из-за этих небоскрёбов нас в боевую готовность подняли ..как дебилы 2 дня на марше стояли

Iriska ;-)

катался с ахмедом и зурабом на самолётах, правда паращут был только у меня...

Сергей Кузнецов

был на работе в Бремене.

Кирилл Аксенов

Я смотрел телевизор, когда увидел в телевизоре падение небоскребов.

Андрей Назаретян

В это время занималась уборкой в доме. Телек работал. Включился экстренный выпуск новостей. Было страшно видеть (в записи) как врезается самолёт. Но когда в прямом эфире появился второй самолёт, было ощущение ирреальности....

Иван

На даче читал в Евангелии об усекновении главы Иоанна Крестителя.

Ив
Иван

наслаждались зрелищем вместо 9 часовых новостей

Хусен Шахид

Собиралась в школу. Мне домашние сказали.

Рамиль

смотрела телевизор

Валерия Николаичева

Тихо порадовался за нашу разведку.
Не все коту масленица, должно и в пиндосии случаться чтото плохое.
Это только начало, это самая ненавидимая страна в мире.
С них просто так не слезут....

Антон Делов

сидел в парикмахерской, стригся.. . обычно там телек включали толька на сериалы, но в этот день показывали только америку...

Дмитрий Василенко

Не помню, малой совсем был. Даже не слышал тогда о таком или не понимал.

Наталья Степина

логично следует из вопроса-0 смотрел НТВ
думал что боевик прикольный показывают
но после переключения каналов - понял. .
сам сапер -в армии разминировал снаряджы взрывом
а тут такое.. .

Дмитрий Семенов

я работал себе спокойно и узнавал всё от Коллег, имеющих доступ к интернету. И не заморачивался, потому как терракты в США явление частое, там они с 1979года происходят регулярно, как на территории самой Америки, так и против их посольств, судов, авиалайнеров по всему миру. Только крупных террактов против США и их баз/посольст совершено не менее 9, не считая мелочей...