Илья Кипер

Извлечёт ли человечество урок из трагедии 11 сентября 2001 года?

Екатерина Старикова

человечество в целом на данном этапе своего развития не способно извлекать какие-либо уроки, только отдельные его представители

Наталья Бахвалова

Эта трагедия была предумышленной и не теми, на кого повесили вину впоследствие.

Ирина Гончаренко

А какое дело папуасам или навахо до этого?

Дмитрий

давно пора понять что нас запугивают как только можно всяческими терактами, что бы мы боялись открыть рот))

Юлия

К сожалению, не извлекло!

Юлечка Soldatova

Очень даже извлекло. Не зря Россия перевооружается. Правительство, которое запросто приносит своих граждан в жертву завоеванию нефтеносных регионов, - для всех остальных безусловно опасно.